Автовокзал
Автовокзал. Расписание движения автобусов Бердянск   
Расписание автобусов Бердянск
Рекламные ссылки 



загрузка...
Каталог  предприятий 
Бытовая техника (498)
Бытовая химия (111)
Гостиницы, пансионаты (540)
Знакомства (27)
Зоотовары. Ветеринария (82)
Инструмент (89)
Канцтовары (46)
Кафе, рестораны (229)
Компьютеры, ПО (269)
Косметика, красота (196)
Культура, искусство (116)
Курсы, обучение (205)
Мебель (361)
Медицина (267)
Недвижимость (432)
Оборудование (419)
Образование. Наука (267)
Одежда, обувь (287)
Окна, двери (261)
Отдых/Праздник (514)
Охрана (157)
Предметы интерьера (140)
Продукты питания (244)
Работа (35)
Реклама, полиграфия (347)
Сад, огород (168)
Сантехника (155)
Спорт, туризм (360)
Строительство (1097)
Сувениры, подарки (94)
Супермаркеты (32)
Текстильные изделия (124)
Товары для детей (83)
Транспорт (796)
Услуги (1235)
Финансовая деятельность (172)
Фото. Видео (156)
Хозяйственно-бытовые товары (166)
Цветы (50)
Электротехнические товары (129)
Ювелирные изделия (37)
Юридические услуги (335)
Разное (852)
Поиск  
    ?



Автовокзал
Расписание автобусов Бердянск

Сайт berdyansk-bus.simf.com.ua
Добавить в:

Добавить информацию на сайт

Сообщить об устаревшей информации

Автовокзал №1 (Бердянск)
Расписание движения автобусов

Бердянск, ул. 12 Декабря, 4

Тел.: (06153) 3-64-23

На территории автовокзала расположены: аптека; магазин "555"; магазин "Восход"; фирменный магазин ФК "Шахтар"; круглосуточный магазин "Деликат"; столовая "Встреча"; столовая "Варим жарим"; пиццерия "Roma pizza"; кафе "Пираговая"; кафе "Зиг-Заг"; газетный лерек; 4 круглосуточных ларька.

 
Донецкое направление:

Бердянск - Донецк | 6:10; 6:45; 8:00; 10:20; 12:35; 13:30

Бердянск - Артемовск | 7:25; 16:00

Бердянск - Ростов | 6:40

Бердянск - Лисичанск | 7:10

Бердянск - Стаханов | 10:50

Бердянск - Славяногорск | 11:00

Бердянск - Шахтерск | 14:50

Бердянск - Амвросиевка | 11:30

Бердянск - Горловка | 16:15

Бердянск - Краматорск | 13:50

Бердянск - Снежное | 14:40

Бердянск - Луганск | 8:35

Бердянск - Первомайск | 17:45

Запорожское направление:


Бердянск - Запорожье | 5:20; 5:45; 6:00; 6:30; 6:45; 7:00; 7:15; 7:30; 7:35; 7:40; 8:20; 9:00; 9:50; 10:10; 11:00; 11:40; 12:10; 12:30; 12:50; 13:10; 13:25; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 15:55; 16:30; 17:00; 18:30

ч/з Черниговку | 5:20; 12:20; 16:30

ч/з Андреевку | 5:25; 6:05; 8:25; 12:25; 13:30; 16:00

ч/з Куйбышево | 7:30; 15:20

ч/з Мелитополь | 9:10; 14:55; 17:40

Бердянск - Днепропетровск | 4:50; 5:15; 5:30; 5:50; 6:10; 8:00; 14:35; 16:10

Бердянск - Харьков | 8:30

Бердянск - Кривой Рог | 9:25

Бердянск - Желтые Воды | 10:30

Бердянск - Пологи | 11:40; 14:20; 17:40

Бердянск - Павлоград | (пятн.,воскр.) 15:00

Бердянск - Киев | 17:00

Донецк - Токмак | 20:30

Мариупольское направление. Транзитные рейсы:

Токмак - Донецк | 8:55

Мелитополь - Енакиево | 9:45

Херсон - Донецк | 17:30

Ялта - Мариуполь | 18:55

Евпатория - Донецк | 19:15

Николаев - Мариуполь | 19:55

Ялта - Комсомольск | 01:25

Херсон - Луганск | 1:05

Ялта - Луганск | 3:08

Ялта - Донецк | 4:40

Мелитопольское направление:

Бердянск - Севастополь | 6:15

Бердянск - Мелитополь | 7:55; 8:40; 9:50; 12:50; 16:10; 17:00

Бердянск - Каменка | 12:00

Бердянск - Энергодар | 15:50; 16:50

Бердянск - Веселое | 12:20

Куйбышевское направление:


Бердянск - Гуляй Поле | 7:00; 9:35; 11:00; 12:50; 16:30; 18:35

Бердянск - Пологи (через Андреевку, Куйбышево) | 10:00 (ежедн.); 17:20 (пт..Вс.)

Донецк - Херсон  | 14:20

Мелитопольское направление. Транзитные рейсы:

Мариуполь - Ялта | 10:30

Мариуполь - Николаев | 11:20

Донецк - Херсон  | 14:20

Донецк - Одесса | 18:45; 22:35

Луганск - Ялта | 20:26

Мариуполь - Одесса | 21:10

Комсомольск - Ялта | 22:45

Луганск - Херсон | 2:10

Пригородные и внутриобластные маршруты

Бердянск - Андреевка (ч/з Нововасильевку) | 9:30; 12:40; 16:30

Бердянск - Андреевка (ч/з Новотроицкое) | 6:00; 8:30; 10:50; 13:00; 14:55; 18:30

Бердянск - Николаевка | 11:00; 16:30

Бердянск - Дмитровка | 9:30; 17:45

Бердянск - Андровка | 7:45; 9:40; 11:35; 13:45; 15:15; 18:10

Бердянск - Набережное | 9:35; 16:00

Бердянск - Инзовка | 10:30; 16:40

Бердянск - Красное Поле | 10:30; 17:10

Бердянск - Крымка | 10:30; 16:30

Бердянск - Выбоево | 12:20; 17:10

Бердянск - Д. Петровка | 12:00; 12:10

Бердянск - Осипенко (ч/з Нововасильевку) | 5:10; 6:00; 7:50; 8:30; 11:10; 12:00; 13:30; 15:30; 16:55

Бердянск - Осипенко (ч/з Старопетровку) | 7:00; 9:00: 10:40; 12:30; 14:30; 16:00; 17:40; 19:40

Бердянск - Преслав | 6:00; 8:00; 10:20; 12:40; 14:50; 17:10

Бердянск - Новотроицкое | 6:55; 9:20; 12:00; 14:30; 16:45; 19:30

Бердянск - Шевченко | 7:30; 12:05; 16:05

Бердянск - Радоловка | 11:30; 16:30

Бердянск - Смирновка | 11:30; 17:05


Бердянск - Райновка | 10:15; 11:45; 15:35
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (06153) 3-64-23
загрузка...

 
загрузка...
Simf.com.ua 
О проекте
Отзывы клиентов
Тарифы
Служба поддержки
Квартира посуточно Симферополь
 


© 2008—2014 simf.com.ua
Все права защищены и охраняются действующим законодательством.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.